Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как сесть на шпагат, 2014 (Александр Литвиненко)

Складчина Как сесть на шпагат, 2014 (Александр Литвиненко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2250 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Grem 3. Evgeniy_35 4. virtuhai 5. qwer500 6. МамаКарины 7. nika888 8. vagavundo 9. SabioL 10. Апрель 11. Портниха 12. Mantikora3 13. mikhed1991 14. Miliamni
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Как сесть на шпагат, 2014 (Александр Литвиненко)



    [​IMG]
    Аудиокурс: Как сесть на шпагат
    от Александра Литвиненко.

    Я не буду вводить Вас в заблуждение и обещать Вам шпагат за неделю, как это
    делают многие "учителя", которые не могут предоставить ни одного доказательства своей великолепной растяжки! Я просто покажу Вам реально работающую методику, которая в довольно короткие сроки помогла мне (и многим моим ученикам) свободно садиться на все виды шпагата абсолютно в любое время дня и ночи!
    За эту вполне символическую цену Вы получаете мой многолетний опыт ежедневных тренировок, результатом которых явился данный обучающий комплект материалов, который сэкономит Вам кучу времени, сил и нервов от безграмотных (а порой и опасных) попыток сесть на шпагат и позволит Вам сразу же начать ПРАВИЛЬНО растягиваться и со временем (в довольно короткие сроки) свободно садиться на шпагат! Вы сможете начать занятия уже в тот же день, когда получите курс!


     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
    Организатор, 13 янв 2014
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Продукт на руках. Оплатили - получили.
     
    Организатор, 25 ноя 2015
  4. Grem
    Grem Складчик
    Zander, куда оплачивать за шпагат?
     
    Grem, 25 ноя 2015
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    По правилам завтра будет все.
     
    Организатор, 25 ноя 2015
  6. Grem
    Grem Складчик
    Ок. Спасибо!)
     
    Grem, 25 ноя 2015
  7. SabioL
    SabioL Активный складчик
    Добрый день. Ссылка заблокирована.
     
    SabioL, 14 июл 2019
  8. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно полученного материала обсуждайте, пожалуйста, в "Библиотеке" (там где вы брали материал).
    Если Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то обращайтесь в Службу Поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hloe, 14 июл 2019
    Arzy нравится это.
  9. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор, 22 окт 2019
  10. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор, 3 мар 2021
  11. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор, 8 сен 2021
Наверх