Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[katerinasosina] 5 Мастер-классов валяные игрушки (Катерина Сосина)

Складчина [katerinasosina] 5 Мастер-классов валяные игрушки (Катерина Сосина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2700 руб
Взнос:
294 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. VioletteRenee 4. in flight 5. babaika 6. IlonaLisa 7. мастерОк 8. Настальжи 9. татана 10. Tomasina 11. Nyeni
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [katerinasosina] 5 Мастер-классов валяные игрушки (Катерина Сосина)

    [​IMG]
    Закрытая группа Инстаграм с 5 мастер-классами (смотрите фото в карусели) просуществует до 31 марта 2021 года и затем я её удалю. Новых МК там не будет.
    Мне тяжело далось принятие этого решения, но большая нагрузка последние 4 месяца и затянувшаяся болезнь дали понять, что выбор делать нужно. Поэтому ХОРОШАЯ НОВОСЬ
    У вас есть возможность получить эти 5 МК за 2700р аж на 3 с лишним месяца‼️ Пишите в директ
    В этих мастер-классах очень много моих секретов и авторских технологий, которые разрабатывала лично для себя и которые помогают мне уже долгое время создавать валяные игрушки за очень короткий срок. Теперь они доступны и вам

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2022
    Организатор, 23 дек 2020
    vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2700 руб. Взнос с каждого участника: 294 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 11 Февраль 2021 года
     
    Aplication, 9 фев 2021
    VioletteRenee нравится это.
  4. АнастасияН
    АнастасияН Складчик
    Всем доброго дня! Всем творческим людям наверное интересно все новое и красивое, давайте приобретем бесценные знания по этому курсу!? Помогите собрать складчину по необыкновенно красивой птичке! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнастасияН, 16 мар 2021
  5. YaloV
    YaloV Складчик
    Уважаемые участники, присоединяйтесь к МК: Корги. Основной блок (Екатерина Тимошенина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2024
    YaloV, 20 июл 2024
Наверх