Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Kevelen_art] Научись рисовать на одежде (Элен Королева)

Складчина [Kevelen_art] Научись рисовать на одежде (Элен Королева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. ladys1996 3. TomkaBest 4. natalypo2015 5. Юлия1806 6. MissisSmile 7. Styleck 8. Ulli 9. ксoшик 10. ValentinaSev 11. feia 12. Оленька72 13. Галина6378 14. Маринамол
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Kevelen_art] Научись рисовать на одежде (Элен Королева)

    [​IMG]

    Научись рисовать на одежде. Это легко!

    Мой мастер класс по рисованию на одежде, состоит из видео-уроков, где я подробно расскажу и покажу технологию росписи ткани и последовательность работ.
    Для этого совсем не нужно быть художником, достаточно иметь желание рисовать. Ведь в детстве мы все разукрашивали раскраски! Я раскрою вам свои секреты, выработанные опытом.
    • Как выбрать подходящую одежду или ткань, на которой рисовать?
    • Где взять эскиз и как его перевести на одежду?
    • Какими красками рисовать?
    • Нужно ли использовать грунт под рисунок?
    • Как закрепить рисунок на ткани?
    • Как стирать одежду с рисунком?
    8 подробнейших поэтапных видео уроков, представлены в закрытой группе "вконтакте", с помощью них вы научитесь правильно рисовать рисунок, закреплять его на ткани и узнаете о правильном уходе за такой одеждой.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2022
    Организатор, 17 дек 2019
    Ulyanay и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. brunette82
    brunette82 Складчик
    бюстье того же автора Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    brunette82, 13 июл 2020
  4. sms-ka
    sms-ka Активный складчик
    Собираемся на курс от известного иллюстратора Лилит . Отзывы о курсе бомбические. Научимся расписывать одежду, стены, создавать крутые эскизы . Ждем всех желающих. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sms-ka, 10 июн 2021
Наверх