Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Летайте по жизни бизнес-классом (Марина Комильфо)

Складчина Летайте по жизни бизнес-классом (Марина Комильфо). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Science 3. Акулина888 4. Анна Белаква 5. Motya 6. lerask 7. Wishmaster 8. lklklk
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Летайте по жизни бизнес-классом (Марина Комильфо)

    [​IMG]

    Как превратить жизнь в череду счастливых совпадений, сделать её радостной и красивой?

    Хочу вдохновить вас на подвиг создания лучшей версии вашей жизни. Взбудоражить ваш ум возможностью стать тотальным везунчиком и жить со вкусом по желанному сценарию.

    Для этого достаточно знать технологию.

    Об этом я написала книгу
    В ней — личный опыт, перенесённый на бумагу. Про то, как интересно, легко, весело, ярко, с любовью проживать каждый день. Без оглядки на возраст, погоду и время года, экономическое положение, страну. Хорошо там, где вы!
    Моя собственная жизнь изменилась самым фантастическим образом…
    Вместе с отличным самочувствием пришли красивая любовь и материальное благополучие.
    Уверена, что и вас уже поджидают феерические подарки судьбы, потому что вы ищете их. «Ищущий да обрящет!»

    И пусть моя книга станет ступенькой на вашем пути, даст ответы на важные вопросы, поможет переосмыслить восприятие возраста, открыть в себе новые ресурсы, помолодеть душой и телом.

    О содержании книги

    Книга содержит реальные истории из жизни моей и других людей. Также я рассказала простым языком, что и как можно делать для воплощения желаемого сценария. Все тексты раскрывают пошаговую технологию исполнения желаний. Я проверила её на себе, и чудеса стали частью моей жизни.

    По умолчанию речь идёт исключительно о светлых и добрых желаниях, которые изменяют к лучшему и нас, и мир вокруг.
    Любовь, успех, благополучие, красота — всё, что называют люди счастьем — всё это в наших собственных руках, в чём я сама убедилась.

    Вы узнаете, как это просто — мечтать, чтобы всё исполнилось. Читая книгу, вы увидите, что все желания исполняются по определённому алгоритму, — которому легко следовать, чтобы навести изумительный порядок в жизни.

    Приятного путешествия к осознанной, яркой, здоровой, продуктивной жизни!
    А почему я назвала книгу именно так, вы узнаете совсем скоро — из первого рассказа про любовь с первого взгляда.

     
    Организатор, 28 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 15 Июнь 2024 года
     
    Организатор, 13 июн 2024
    Alisa_kot нравится это.
  4. Science
    Science Складчик
    Не могу понять, как тут отзыв можно написать. В Разделе отзывов не на что нажать - неактивно
     
    Science, 10 авг 2024
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Оставить отзыв можно как на главной страницы(во вкладке "Отзывы") складчины, так и в библиотеке складчины.
    Кнопка отзывы находится под списком участников слева.
    Как написать отзыв(техническая сторона):
    1) Зайти в складчину, о которой хотите оставить отзыв.
    2) В теме под списком участников открыть вкладку "Отзывы" или в библиотеке темы под ссылкой на скачивание, которую выдал организатор.
    3) Нажать на звездочки.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 10 авг 2024
    Science нравится это.
  6. Lana89
    Lana89 Складчик
    Подскажите, как пополнить баланс с Украины? Хочу эту книгу)
     
    Lana89, 28 авг 2024
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Там Вам обязательно помогут найти вариант, который Вам подойдет.
     
    Дайнерис, 28 авг 2024
Наверх