Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Маркетинг впечатлений (Татьяна Шайдуллина)

Складчина Маркетинг впечатлений (Татьяна Шайдуллина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1999 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. MirraLi 3. Же_же-ня 4. Vislie sisi3
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Маркетинг впечатлений (Татьяна Шайдуллина)

    [​IMG]
    Я знаю про маркетинг впечатлений все! И на протяжении месяца, ежедневно, буду делиться своими знаниями и опытом с вами в закрытом телеграмм канале по генерации идей. Три приглашенных спикера, самые трендовые фишки маркетинга для вашего бизнеса как онлайн, так офлайн, атмосфера насмотренности и переосмысления.

    Теперь расскажу о тг-канале, к которому я готовилась последние 2 месяца и продолжаю еще над ним работать:

    Для кого: для всех, кто хочет конкретные практические инструменты по маркетингу, которые вы можете сразу же проанализировать и реализовать у себя. Как онлайн, так и офлайн бизнес. Салоны, магазины, цветы, клиники, онлайн бизнес, информационный бизнес. Неважно, я затрону абсолютно все ниши, в которых есть КЛИЕНТ. Покажу и расскажу как благодаря грамотному маркетингу мы с новым брендом за несколько месяцев стали делать цифры с шестизначными нулями

    Темы: креатив, как повысить средний чек, детали, мышление, инфоповоды, набор аудитории, как грамотно проводить акции, как привлекать клиента различными способами, как делать имидж, репутацию, как работать с ЦА и многое другое

    Формат: с 1 по 31 декабря ежедневно я буду выкладывать по одной фишке в день в различных форматах: подкаст, видео, текст, интервью

    Три приглашенных спикера. И не просто, которые красиво болтают. У каждого из них за плечами реальные материальные бизнесы.

    [​IMG]

    Продажник:
     
    Организатор, 4 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 5 ноя 2023
Наверх