Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тело куклы на проволочном каркасе (Татьяна Иванова)

Складчина Тело куклы на проволочном каркасе (Татьяна Иванова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
400 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Тело куклы на проволочном каркасе (Татьяна Иванова)

    [​IMG]

    Курс очень подробный- более 100 пошаговых фото. Каждый шаг описан максимально подробно и понятно . Я поделюсь авторскими секретами и уникальными наработками. Те, кто был на первом курсе, подтвердят, что я объясняю все максимально подробно.

    Вы научитесь шить тело куколки, крепить голову разными вариантами(голова будет поворачиваться и наклонятся), будете знать как вставлять проволочный каркас. Я покажу вас 3 варианта крепления ручек.

    Обращаюсь к новичкам, отбросьте сомнения, начинать нужно с хорошего, я сделала очень подробные уроки и для того, что бы научится нужно всего лишь желание и терпение!

    Я даю выкройку своей куколки, мы проходим все этапы -выкраиваем, прошиваем, выворачиваем, набиваем, каждый этап максимально подробный.

    Курс рассчитан на самостоятельное изучение и работу в удобное для вас время и в удобном для вас скоростном режиме.

    Вам понадобятся: ткань хлопок телесного цвета, кусочек синтепона, клей момент гель, холофайбер, медная проволока 60 см, лейкопластырь на тканевой основе, нитки, иголка, швейная машинка, если её нет, можно прострочить детали в ближайшем ателье


     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2022
    Организатор, 2 янв 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Юлька2017
    Юлька2017 Складчик
    Скажите, пожалуйста, будет показано-расказано, как делать волосы. Я правильно понимаю? Волосы сделаны из мулине ниток. И еще вопрос. Выкройка платья входит?
     
    Юлька2017, 2 янв 2019
  4. babayka85
    babayka85 Активный складчик
    В комплект входит только выкройка тела куклы. По волосам и одежде у этого автора сделаны другие МК...
     
    babayka85, 2 янв 2019
  5. Юлька2017
    Юлька2017 Складчик
    Благодарю за ответ. Уже нашла складчину по волосам.
     
    Юлька2017, 2 янв 2019
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 400 руб. Взнос с каждого участника: 44 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 11 Ноябрь 2022 года
     
    Организатор, 9 ноя 2022
Наверх