Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[themeforest] Шаблон для блога/магазина Landyland

Складчина [themeforest] Шаблон для блога/магазина Landyland. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2810 руб
Взнос:
204 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Luna Lovegood 3. Оленька2018 4. Kira419 5. murmur 6. Afrika781
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [themeforest] Шаблон для блога/магазина Landyland

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень стильный и без лишней мишуры шаблон, который я выбирала для собственного блога.
    Здесь есть всё, что нужно для личной странички или магазина.
    4 различных вариации в одном шаблоне,
    отлично адаптирован под мобильные устройства,
    много всяких стилей, виджетов и примочек.
    Всё по делу, но с разнообразием.
    Встроена красивая инстаграм-лента в конце страницы по классике.

    Насчет шрифтов:
    здесь их 2 английских, но они адаптированы под кириллицу, т.к. шаблон создавала наша соотечественница.
    ссылка на продажника:

     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
    Организатор, 3 апр 2018
    Николаи и Petrikov нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Оленька2018
    Оленька2018 Складчик
    Можно получить реквизиты для оплаты?
     
    Оленька2018, 21 июн 2018
  4. lyuboznata1
    lyuboznata1 Складчик
    Видно интересная штука. Не подскажете, что почитать тому, кто вообще в этой теме не бум-бум. Даже не пойму пока, что погуглить. Не подозревала, что шаблоны можно покупать отдельно и устанавливать. Думала, что только готовые на сайтах, вроде Wix. Поняла, что для Wordpress (продажника почитала). Реально самой разобраться с нуля или надо обращаться к кому-то.
    Спасибо!
     
    lyuboznata1, 20 июл 2018
  5. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Активный складчик
    я сама разобралась, ничего сложного нету, но у меня был до этого опыт, хоть и небольшой. Не трудно, учиться 3 года на web дизайнера точно не нужно!)
    Это цветовая схема (грубо говоря), которая "натягивается" на ваш сайт, всё интуитивно понятно, а гуглить надо что-то вроде "поставить шаблон на сайт", даже не знаю что посоветовать, т.к. не ходила таким путем
     
    Luna Lovegood, 20 июл 2018
    lyuboznata1 нравится это.
  6. lyuboznata1
    lyuboznata1 Складчик
    Спасибо, пойду искать :)
     
    lyuboznata1, 20 июл 2018
  7. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2

    Листы для планера, которые ты можешь самостоятельно распечатать. Цена смешная! Записывайся!
    Сумма взноса уменьшается с каждым записавшимся!

    [​IMG]
     
    MI, 16 ноя 2018
  8. Cyberpunk
    Cyberpunk Резервист
    Приглашаю присоединиться), шикарные электронные странички для Вашего планера. Взнос уменьшается с каждым участником: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Cyberpunk, 26 апр 2019
  9. Afrika781
    Afrika781 Должник
    Здравствуйте! а подскажите, обновили до последней версии вордпресса? и еще - а магазин прям делали на ней? не нала в описании про магазин, но очень милая тема, хочу попробовать))
     
    Afrika781, 29 апр 2019
  10. Afrika781
    Afrika781 Должник
    подскажите, тема обновлена?
     
    Afrika781, 1 май 2019
  11. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    Базовое руководство по управлению и ведению блога на WordPress (Анфиса Бреус)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Маверик, 6 авг 2019
Наверх