Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

v.Potoke. Тариф Базовый (Daria Vinagrad)

Складчина v.Potoke. Тариф Базовый (Daria Vinagrad). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7777 руб
Взнос:
403 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Deizy2022 3. Ксения86 4. ольга1177
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    v.Potoke. Тариф Базовый (Daria Vinagrad)

    [​IMG]

    Интенсив практикум v.Potoke — это первое касание с полем Хроник Акаши, активация и усиление навыка расширенного сознания.

    ‌Внимание: практикум не является полноценным обучением профессии ченнелер!

    ‌‌Даты проведения интенсива: 14 - 21 октября 2024 г
    ‌Формат: прямые эфиры с теорией, домашние задания, личные разборы
    Каждая наша встреча будет посвящена одной теме. Мы вместе будем заходить в поле Хроник и исследовать свои внутренние миры.

    Я буду передавать вам информацию через поток в живом формате, проведу вас в ваши Хроники, поделюсь своим опытом взаимодействия с тонким планом, расскажу как читаю поток я и передам свои инструменты и фишки.

    После прохождения интенсива вы:

    — научитесь чувствовать свой поток и самостоятельно коммуницировать с тонким планом, чтобы получать ответы на свои вопросы напрямую от Источника
    — поймёте как использовать поток в своих личных целях
    — познакомитесь со своими духовными наставниками и усилите голос своей интуиции

    Темы:

    ‌• вводная часть — Все, что вам нужно знать о Хрониках Акаши и ченнелинге. Необходимая база для взаимодействия с потоком.
    ‌• тонкости работы с тонким планом — Подводные камни на пути освоения навыка ченнелинга, сопротивление ума, правила безопасности и энергетической защиты.
    ‌• активация и вход в поле Хроник Акаши — Каналы восприятия информации через поток. Определение своего канала.
    ‌• связь с высшим Я и знакомство с духовными наставниками — Знакомство с духовными наставниками, активация своей миссии и предназначения. Сонастройка со своим божественным началом.
    ‌• активация пространства вариантов и формирование желаемого будущего — Ветки вероятности, построение маршрута от точки А к точке Б, квантовый рост и исполнение желаний.
    ‌• завершающий эфир — Ответы на вопросы и мои лайфхаки по работе с потоком.
    ‌• БОНУС: эфир практика, на котором мы будем заходить в поле Хроник друг друга и смотреть ответы на вопросы через поток.

    ‌‌Важно:


    ‌1. После каждого прямого эфира вы будете получать домашнее задание для отработки полученной информации. Домашние задания не являются обязательной частью, но вы можете воспользоваться возможностью получить обратную связь по своему потоку лично от меня.
    2. Я оставляю за собой право менять темы прямых эфиров, если почувствую необходимость углубиться в какой-то конкретный вопрос или какая-то часть информации не будет резонировать с группой участников интенсива.
    ‌‌3. Время проведения прямых эфиров будет установлено позже. Но для тех, кто не сможет присутствовать онлайн, все эфиры сохраняются в записи.
    ‌‌4. Даты всех бонусных эфиров и мастермайндов будут установлены после прохождения основной части интенсива.
    ‌‌5. Доступ к интенсиву 3 месяца. После завершения программы у вас будет возможность отрабатывать свой навык ченнелинга с участниками группы.

    ‌Кому подходит интенсив?

    ‌•‌ всем, кто хочет разобраться в теме ченнелинга, понять как работает этот метод
    •‌ кто хочет усилить свою интуицию и научиться самостоятельно находить ответы на свои вопросы
    ‌• кто в будущем планирует освоить профессию ченнелер и работать с другими людьми
    •‌ помогающим практикам и начинающим ченнелерам, которым не хватает уверенности в своих навыках

    Тариф Базовый
    - ‌‌ участие в прямых эфирах
    ‌‌‌- обратная связь по ДЗ лично от Дарьи
    - доступ к базе участников для самостоятельной практики
    ‌‌- бонусный эфир для отработки полученной информации

     
    Организатор, 26 сен 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zолотая Осень
    Zолотая Осень Организатор складчин
    [Школа Магии] Четверговая соль (Ольга Сидорук)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Отливка воском негатива (Татьяна Колесникова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Я — магия (Татьяна Аверина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zолотая Осень, 26 сен 2024
Наверх