Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

В своей тарелке (Мария Попова)

Складчина В своей тарелке (Мария Попова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
499 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Natavata 3. Olsevenn 4. Kate1111 5. Ven ven 6. Ritaora 7. Эсма 8. UlyanaIV 9. JasnaSi 10. Zizich 11. Margaret_07 12. VolkovaK 13. Natali1612 14. G1adius 15. Fiallochka 16. va5ilinka
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    В своей тарелке (Мария Попова)

    [​IMG]
    — это 30+ базовых рецептов на каждый день, которые составляют основу моего питания. Они собраны в электронный pdf-файл с удобной навигацией. После покупки доступ к сборнику предоставляется навсегда.
    Приготовьтесь к лучшему!
    Я собрала рецепты, помогающие жить настоящую жизнь, которая происходит не на кухне.

    Какие это рецепты:
    Простые
    Порезать, погрузить в кипящую воду, поставить в духовку, поджарить на капле масла — этих действий будет достаточно, чтобы приготовить большую часть блюд. Вы справитесь!

    Экономичные
    Базируются в основном на продуктах, которые можно купить недорого: рис, тыква, картошка, морковка, лук, фасоль, сезонные овощи.

    Быстрые
    Сам процесс приготовления, где вы активны, будет занимать в среднем минут 20-30. У вас много других интересных дел!

    Основаны на растительных продуктах
    Большая часть рецептов состоит в основном из круп, бобовых и овощей, ведь это настоящие природные суперфуды и залог здоровья кишечника. 11 рецептов из 30+ полностью веган-френдли и подходят для поста.

    Из разнообразных доступных продуктов
    Вы сможете их купить в любом магазине рядом с домом. Не нужно тратить время на закупку редких и дорогих продуктов, потому что путь к здоровью намного проще.

    Здоровые
    Еда — отличный помощник и союзник в поддержании нормального уровня микроэлементов в организме. Я не считаю, что питанием можно обеспечить абсолютно все потребности организма, но оно играет ведущую роль в этом.

    Вкусные
    Состав и метод приготовления рецептов продиктован не только здравым смыслом и проверенной информацией, но и желанием, чтобы вам было вкусно! Тысячи часов моего опыта послужили тому, чтобы у вас все получилось идеально. Я не поддерживаю страхи о вреде сахара, молочки, глютена и других пищевых "врагов", поэтому они есть в моих рецептах. И это вкусно!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2022
    Организатор, 26 июл 2021
    Zet76 и Ven ven нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 499 руб. Взнос с каждого участника: 74 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июль 2021 года
     
    Организатор, 27 июл 2021
  4. hil78
    hil78 Складчик
    Присоединяйтесь, будет вкусно!!!
    Сборник рецептов от Katya Alex Май 2021
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Сборник рецептов от Katya Alex Апрель 2021
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Сборник рецептов от Katya Alex Март 2021
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    hil78, 5 авг 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 23 авг 2021
  6. Ася0603
    Ася0603 Складчик
    Извините, я поняла.
     
    Ася0603, 23 авг 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 26 дек 2021
Наверх