Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Выравнивание торта ганашем и покрытие шоколадным велюром (Gata Chocolata)

Складчина Выравнивание торта ганашем и покрытие шоколадным велюром (Gata Chocolata). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1390 руб
Взнос:
138 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Pobeda09 3. Marila 4. Zolotayakisa 5. МаринаМК 6. Пчёлка1985 7. Troffi 8. VeraKHV 9. Zulia-zu 10. Вас тут не стояло 11. Александраmsc
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Выравнивание торта ганашем и покрытие шоколадным велюром (Gata Chocolata)

    [​IMG]
    Сейчас кондитерский бизнес набирает большую популярность , и каждое праздничное мероприятие нуждается в собственном уникальном торте . Вот поэтому я хочу поделиться с вами своим опытом. Этот курс даст вам возможность научиться украшать и выравнивать торты . Я дам вам подробную информацию и покажу пошаговый процесс. Я начну сначала, чтобы вы могли научиться делать идеальный торт. Это будет полезно не только профессионалам, но и людям, которые просто увлекаются выпечкой.

    Вы получите много новых идей и полезных советов в создании и украшении торта. Вы получите полные рецепты торта и ганаша.

    Если вы хотите научиться делать удивительные торты с индивидуальным дизайном и совершенной поверхностью, или просто развивать свои навыки — этот курс поможет вам. И после этого вы всегда сможете удивить своих близких своим мастерством выпечки и украшения торта .
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2022
    Организатор, 16 май 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Место организатора не занимать
     
    Организатор, 16 май 2018
  4. Leohnard
    Leohnard Активный складчик
    присоединяйтесь к урокам лепки из мастики прекрасного мастера Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leohnard, 9 ноя 2019
Наверх